Les femmes et le Style Floral en 1900 : affiches,... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
Résultat : 12EUR
Les femmes et le Style Floral en 1900 : affiches, lithographie, Club International House, Paris, 1973 ; Imprimerie Monsieur-Le-Prince [52*38 cm], (bon état général, marques d’usures à chaque angles dû à l’ancienne fixation avec du scotch)
Mes ordres d'achat