Kujawski : Peintures et Gouaches, Galerie... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 249
Résultat : 20EUR
Kujawski : Peintures et Gouaches, Galerie Karl Flinker Paris, 1960 ; Imprimerie Mazarine [63*45,5 cm], (état moyen, grosses usures aux niveaux des angles dû à l’ancienne fixation au scotch, légères marques de salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat