Grau Sala : gouaches, pastels, peintures... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Résultat : 1EUR
Grau Sala : gouaches, pastels, peintures à l’essence, Galerie Epona, Paris, 1961 ; Lithographie C.H Vilers [60*40 cm], (assez bon état général, marques d’usures dû à la fixation du scotch)
Mes ordres d'achat