Bengt Lindström : gouaches marouflées sur... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Résultat : 26EUR
Bengt Lindström : gouaches marouflées sur panneaux, Studio Kos.Tel, Neuilly sur Seine, 1987 [60*40 cm], (très bon état général, légères pliures sur le bord inférieur gauche, usures sur le coin supérieur droit)
Mes ordres d'achat