5 siècles de Librairies Française, Grand... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
5 siècles de Librairies Française, Grand Palais, sans date ; Draeger Imprimerie [74*36 cm] (bon état général, usures et manques au niveau de l’emplacement du scotch sur le bord inférieur et supérieur)
Mes ordres d'achat