Carzou : Peintures et aquarelles, gravures... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Résultat : 6EUR
Carzou : Peintures et aquarelles, gravures et lithographie, Galerie Govaerts / Hilton Gallery, Paris 1975 ; Dereume [65,5*45 cm], (très bon état général, timbre de l’imprimeur au verso)
Mes ordres d'achat