H. Daumier : Dessins – Lithographies – Sculptures,... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
H. Daumier : Dessins – Lithographies – Sculptures, Musée Cognacq-Jay, Paris, sans date ; Diffusion Graphique, [65*44 cm], (nombreuses marques d’usures correspondant aux emplacements du scotch fixant l’affiche)
Mes ordres d'achat