Lot 44
Résultat : 6 EUR

André Lhote, Musée Toulouse-Lautrec, Albi, 1962 ; Imprimerie Mourlot, [72,8*51 cm], (usures et manques au niveau des traces de fixation de scotch, légères traces de pliures et de coups)
Mes ordres d'achat