Estampages Chinois de reliefs funéraires... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Résultat : 6EUR
Estampages Chinois de reliefs funéraires de la périodes Han du III ième siècle avant notre ère au III ième siècle de notre ère, Galerie de France, Paris, sans date ; Imprimerie Roto-Sadag, [100* 55,8 cm], (traces d’usures : pliures et coups)
Mes ordres d'achat