Bibliothèque en bois de placage et bois noirci... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Bibliothèque en bois de placage et bois noirci ouvrant par deux vantaux vitrés en partie haute. Montants à pans coupés, corniche saillante.  Circa 1880 H. 178 cm L. 101 P. 34 cm (Usures et fentes)
Mes ordres d'achat