PARIS

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS
Paire de tasses de forme ovoïde à anse élevée et leurs soucoupes en porcelaine à décor polychrome et or d'une frise stylisée verte et bleue et de godrons simulés. L'intérieur de la tasse à fond or. XIXème siècle Tasse H. 8 cm. Soucoupe D. 13,5 cm Usures de l’or.
Mes ordres d'achat