PARIS

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Tasse et une soucoupe en porcelaine à décor sur fond or d'une réserve sur fond vert ornée de fleurs dorées, l'intérieur de la tasse à fond or. Anse élevée en volute. Première moitié XIXème siècle Tasse H. avec anse 10,3 cm. Soucoupe D. 12 cm Reprise de l’or sur l’anse
Mes ordres d'achat