Bureau à caissons en acajou et placage d'acajou... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Bureau à caissons en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et deux tirettes. Repose sur des pieds en gaine Dessus de cuir fauve (insolé). Style Empire H. 74 cm. L. 115 cm. P. 69 cm
Mes ordres d'achat