Lustre à huit lumières en bronze doré et... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre à huit lumières en bronze doré et cristaux tels que manchons, plaques et pampilles. Style Louis XV, XXe siècle H. 87 cm. D. 50 cm
Mes ordres d'achat