Paravent à trois feuilles en bois mouluré... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Paravent à trois feuilles en bois mouluré laqué rose et crème orné de gravures polychrome représentant des grotesques. Style néo-classique 115 x 32 cm. la feuille
Mes ordres d'achat