D'après l'Antique

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
D'après l'Antique
Ephèbe ou Orant les mains levées Epreuve en bronze patiné. Socle en marbre rouge. H. 32,5 cm Manque un doigt, restauration à un bras
Mes ordres d'achat