Paire de vases Médicis en bronze ciselé et... - Lot 278 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 278
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire de vases Médicis en bronze ciselé et doré sur des socles quadrangulaires ornés de couronnes de laurier. (Montés en lampes). 1er tiers du XIXe siècle H. 32 cm
Mes ordres d'achat