Trumeau de miroir en bois et bois mouluré... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 920EUR
Trumeau de miroir en bois et bois mouluré et sculpté, laqué crème et doré. Les montants en demi-colonnes cannelées sont surmontés d'une scène antique. Style néo-classique, XIXe siècle 221 x 97 cm Agrandissements
Mes ordres d'achat