Paravent à trois feuilles en bois mouluré... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Paravent à trois feuilles en bois mouluré et laqué à décor de vases et de gravures dans le goût antique. 81 x 34 cm. la feuille
Mes ordres d'achat