PARIS

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Tisanière couverte en porcelaine à décor polychrome de tiges fleuries et rehauts or. (Usures, prise du couvercle refaite). XIXème siècle H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat