PARIS

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
PARIS
Paire de vases en porcelaine, de forme balustre sur piédouche et socle à l'imitation du marbre, munis de deux anses terminées par une tête de femme. Décor polychrome de paysages animés dans un encadrement doré, filets or et frise de perles en relief. Fin XIXème siècle H. 23,2 cm
Mes ordres d'achat