PARIS

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Coupe ronde sur piédouche en porcelaine blanche et or à décor tour­nant d'un paysage en grisaille et d'un galon perlé en relief, base carrée. Première moitié XIXème siècle H. 15 cm. D. 13 cm
Mes ordres d'achat