Paire de médaillons formés d'un cadre en... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de médaillons formés d'un cadre en bois, centrés de plaque en porcelaine en forme de losange, dans le goût de Wedgwood, à décor en bas-relief de bustes à l'antique de profil se détachant sur fond or. XIXème siècle H. 6 cm
Mes ordres d'achat