Meuble d'appui galbé en acajou sculpté de... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Meuble d'appui galbé en acajou sculpté de motifs floraux et placage d'acajou. Il ouvre par deux vantaux et repose sur des pieds galbés. Seconde moitié du XIXe siècle 97 x 128 x 40 cm
Mes ordres d'achat