École FRANÇAISE, du XIXe siècle

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
* Suzanne et les vieillards Miniature polychrome sur ivoire signée et datée 1837 en bas à droite.(Fentes) 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat