D'après l'Antique

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
D'après l'Antique
Narcisse Epreuve en bronze à double patine. Socle en marbre vert veiné. (Manque un doigt) Fin du XIXe siècle H. 63 cm
Mes ordres d'achat