Table vide-poches ovale en acajou et placage... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Table vide-poches ovale en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir. Montants en pilastre réunis par une tablette et terminés par des pieds patins. 1er triers du XIXe siècle 66 x 45 cm
Mes ordres d'achat