PARIS

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PARIS
Vase de forme balustre sur piédouche en porcelaine, muni de deux anses en volutes, à décor polychrome, sur une face, une scène d'enfants dans un encadrement doré, et au revers un paysage animé. Palmettes et filets dorés. (Une anse restaurée, socle carré en marbre). Première moitié XIXème siècle. H. 28 cm
Mes ordres d'achat