Table de salle à manger ovale en acajou et... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 704EUR
Table de salle à manger ovale en acajou et placage d'acajou au plateau ouvrant par trois allonges en bois teinté. Pieds fuselés à roulettes. XIXe siècle. H. 71 cm. L. 147 cm. P. 109 cm
Mes ordres d'achat