PARIS

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
PARIS
Surtout de table en porcelaine formé d'une figure de femme ailée en biscuit, agenouillée sur une base ronde à fond or et supportant sur la tête une corbeille ronde ajourée imitant la vannerie. (Reprise à la dorure, restauration sur la bague de raccordement à la coupe). Fin XIXème / début XXème siècle. H. 25 cm. D. 25 cm
Mes ordres d'achat