Partie de mobilier de salle à manger en acajou... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 280EUR
Partie de mobilier de salle à manger en acajou et placage d'acajou à dossier cintré à bandeau comprenant une suite de quatre chaises et une paire de fauteuils à accotoirs incurvés. Pieds en sabre. 1er tiers du XIXe siècle. Un fauteuil d'époque postérieure. Chaises: 85 x 39 x 44 cm. Fauteuils: 88 x 57 x 50 cm Renforts
Mes ordres d'achat