Paire de flambeaux en marbre bleu turquin,... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de flambeaux en marbre bleu turquin, blanc et bronze doré. Le binet guilloché repose sur un fût supporté par une base carrée à gorge. Fin du XVIIIe siècle H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat