ECOLE NÉO-CLASSIQUE

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 304EUR
ECOLE NÉO-CLASSIQUE
Nymphe tenant une coupe, accoudée à une borne. Sculpture blanche veinée reposant sur une base moulurée peinte à l'imitation du marbre bleu turquin. (Légers accidents).  H. 41 cm. L. 24,5 cm. P. 16 cm
Mes ordres d'achat