Pendule en bronze ciselé et doré représnetant... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Pendule en bronze ciselé et doré représnetant une femme antique jouant de la harpe posée sur une borne renfermant le cadran émaillé blanc. Base ornée d'une frise de putti. 1er tiers du XIXe siècle H 39 cm. L. 27,5 cm. P. 10 cm
Mes ordres d'achat