Bracelet et pendants d'oreilles dans un entourage... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR
Bracelet et pendants d'oreilles dans un entourage en forme de serpent, en métal sertis de plaques émaillées polychrome à décor de roses sur fond noir. Le bracelet signé «Camet?» sur une plaque. Vers 1840
Mes ordres d'achat