Paire de pendants d'oreilles en vermeil à... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil à décor géométriques entourés de deux intailles représentant deux profils d'hommes et de deux anges se terminant par une coquille saint Jacques. Dans le goût de l'Antique, XIXe siècle L. 9 cm Poids brut: 13,62 g
Mes ordres d'achat