Paire de boucles d'oreilles en acier de Berlin... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de boucles d'oreilles en acier de Berlin à décor de doubles médaillons représentant des hommes de profil. Monture en or jaune 18K (manques, accidents) Epoque Empire Poids brut: 19,64 g
Mes ordres d'achat