Rare ombrelle dite Pagode en soie café au... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Rare ombrelle dite Pagode en soie café au lait, façonnée d'une frise de feuilles en bordure. Vers 1825-1830 Manche en os sculpté à tête de lévrier (probablement changé) usures et ravaudages au pavillon, doublure changée
Mes ordres d'achat