* Deux lunettes de théâtre monoculaires télescopiques... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
* Deux lunettes de théâtre monoculaires télescopiques ou lorgnettes. Une à décor émaillé rouge et dorée de roses feuillagées (quelques sauts), l'autre de la maison “Love and Co - Bond Street” cerclée d'ivoire en sa base (fente et cerclage en laiton coupé). Première moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat