91 Alexandre René VÉRON (1826-1897)

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Port de Boulogne, 1873 Huile sur toile signée, située et datée en bas gauche. 81 x 116 cm
Mes ordres d'achat