Marc Terence MULLER (actif au XIXeme siècle )

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Portrait de famille, 1891 Toile signée et datée en bas A droite 180 x 160,5 cm
Mes ordres d'achat