Louis Benjamin Marie DEVOUGES (1770-1842)

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'homme Toile signée et datée 1810 en bas à gauche dans la page 100 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat