CORNU Michel

Lot 359
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CORNU Michel
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 3 sur 45 / SBD / 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat