TIVITAL Marion

Lot 191
Estimation :
550 - 650 EUR
TIVITAL Marion
Site industriel n° 58 / Technique mixte sur panneau bois / Monogrammé en bas à droite / Contresigné, titré et daté 2008 au dos / 17 x 46 cm
Mes ordres d'achat