WAYDELICH Raymond Emile

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
WAYDELICH Raymond Emile
Sans titre / Eau-forte sur papier / Numéroté 30 sur 45 / Signé en bas au milieu / Daté 1996 / 9,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat