CUGNOD Nathalie

Lot 184
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CUGNOD Nathalie
Trio bleu / Tirage photographique contrecollé sur plaque aluminium 1 mm / Tirage signé et numéroté 4 sur 5 au dos dans le format 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat