DAIREAUX Stéphane

Lot 168
Estimation :
1100 - 1300 EUR
DAIREAUX Stéphane
Hao / Dessin à l'encre sur calque végétal et aquarelle, marouflé sous résine cristal UV / Monogrammé en bas à droite / 47 x 86 cm
Mes ordres d'achat