BURGUN Jean-Marie

Lot 42
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
BURGUN Jean-Marie
Etre dans la lune / Eau-forte en couleurs avec gaufrage sur papier / Numéroté 7 sur 99 / SBD / 37,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat