MAIR Kurt

Lot 38
Estimation :
60 - 70 EUR
MAIR Kurt
Sans titre / Eau-forte sur papier / Numéroté 10 sur 40 / SBD / 15,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat