BOUMAN Hans

Lot 17
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BOUMAN Hans
Visage / Gravure au carborundum sur papier / Numéroté 1 sur 20 / Signé et daté 92 en bas à droite / 104 x 74 cm
Mes ordres d'achat